Kreisligawettkämpfe 2019 / 2020

Luftpistole     

               
Kreisoberliga            
               
Termin   Paarungen       Mannschaft Einzel
KW 43   Östringen II  - Hambrücken IV   0:2 0:5
letzter Tag   Karlsdorf II  - Zeutern I   2:0 3:2
27.10.2019   Oberöwisheim I  - Untergrombach I   2:0 3:2
    Odenheim I  - Wettkampffrei   : :
               
KW 44   Hanbrücken IV  - Karlsdorf II   2:0 5:0
letzter Tag   Zeutern I  - Östringen II   2:0 5:0
03.11.2019   Odenheim I  - Oberöwisheim I   2:0 5:0
    Untergrombach I  - Wettkampffrei   : :
               
KW 46   Zeutern I  - Untergrombach I   0:2 2:3
letzter Tag   Hambrücken IV  - Odenheim I   0:2 1:4
16.11.2019   Karlsdorf II  - Östringen II   0:2 1:4
(Sa)   Oberöwisheim I  - Wettkampffrei   : :
               
KW 48   Oberöwisheim I  - Hambrücken IV   : :
letzter Tag   Odenheim I  - Karlsdorf II   : :
01.12.2019   Östringen II  - Untergrombach I   : :
    Zeutern I  - Wettkampffrei   : :
            : :
KW 50   Zeutern I  - Oberöwisheim I   : :
letzter Tag   Hambrücken IV  - Untergrombach I   : :
15.12.2019   Odenheim I  - Östringen II   : :
    Karlsdorf II  - Wettkampffrei   : :
               
KW 02   Zeutern I  - Odenheim I   : :
letzter Tag   Östringen II  - Oberöwisheim I   : :
12.01.2020   Karlsdorf II  - Untergrombach I   : :
    Hambrücken IV  - Wettkampffrei   : :
               
KW 04   Hambrücken IV  - Zeutern I   : :
letzter Tag   Oberöwisheim I  - Karlsdorf II   : :
26.01.2020   Odenheim I  - Untergrombach I   : :
    Östringen II  - Wettkampffrei   : :
               
Kreisliga A              
Termin   Paarungen       Mannschaft Einzel
KW 43   Karlsdorf III  - Hambrücken V   2:0 3:0
letzter Tag   Östringen III  - Gondelsheim I   0:2 1:2
27.10.2019   Ubstadt- Weiher I  - Kirrlach I   0:2 1:2
    Forst I  - Wettkampffrei   : :
            : :
KW 44   Hambrücken V  - Östringen III   2:0 2:1
letzter Tag   Gondelsheim I  - Karlsdorf III   0:2 0:3
03.11.2019   Forst I  - Ubstadt- Weiher I   0:2 1:2
    Kirrlach I  - Wettkampffrei   :  
               
KW 46   Kirrlach I  - Gondelsheim I   2:0 2:1
letzter Tag   Hambrücken V  - Forst I   0:2 0:3
16.11.2019   Östringen III  - Karlsdorf III   0:2 0:3
(Sa)   Ubstadt- Weiher I  - Wettkampffrei   :  
               
KW 48   Ubstadt- Weiher I  - Hambrücken V   :  
letzter Tag   Forst I  - Östringen III   :  
01.12.2019   Karlsdorf III  - Kirrlach I   :  
    Gondelsheim I  - Wettkampffrei   :  
               
KW 50   Gondelsheim I  - Ubstadt- Weiher I   :  
letzter Tag   Kirrlach I  - Hambrücken V   :  
15.12.2019   Forst I  - Karlsdorf III   :  
    Östringen III  - Wettkampffrei   :  
               
KW 02   Gondelsheim I  - Forst I   :  
letzter Tag   Karlsdorf III  - Ubstadt- Weiher I   :  
12.01.2020   Östringen III  - Kirrlach I   :  
    Hambrücken V  - Wettkampffrei   :  
               
KW 04   Hambrücken V  - Gondelsheim I   :  
letzter Tag   Ubstadt- Weiher I  - Östringen III   :  
26.01.2020   Kirrlach I  - Forst I   :  
    Karlsdorf III  - Wettkampffrei   :  
               
Kreisliga B              
Termin   Paarungen       Mannschaft Einzel
KW 43   Unteröwisheim II  - Östringen IV   0:2 0:3
letzter Tag   Karlsdorf IV  - Hambrücken VI   0:2 1:2
27.10.2019   Östringen V  - Odenheim II   0:2 0:3
            : :
KW 44   Hambrücken VI  - Unteröwisheim II   2:0 3:0
letzter Tag   Östringen IV  - Östringen V   0:2 1:2
03.11.2019   Odenheim II  - Karlsdorf IV   2:0 2:1
               
KW 46   Wettkampffrei  - Wettkampffrei   :  
letzter Tag   Wettkampffrei  - Wettkampffrei   :  
16.11.2019   Wettkampffrei  - Wettkampffrei   :  
(Sa)              
               
KW 48   Unteröwisheim II  - Karlsdorf IV   :  
letzter Tag   Hambrücken VI  - Östringen V   :  
01.12.2019   Odenheim II  - Östringen IV   :  
               
KW 50   Östringen V  - Unteröwisheim II   :  
letzter Tag   Karlsdorf IV  - Östringen IV   :  
15.12.2019   Hambrücken VI  - Odenheim II   :  
               
KW 02   Unteröwisheim II  - Odenheim II   :  
letzter Tag   Östringen V  - Karlsdorf IV   :  
12.01.2020   Östringen IV  - Hambrücken VI   :  
            :  
               
KW 04   Wettkampffrei  - Wettkampffrei   :  
letzter Tag   Wettkampffrei  - Wettkampffrei   :  
26.01.2020   Wettkampffrei  - Wettkampffrei   :  
               

 

Vom Sonntag abweichende Wettkampftermine meldet der Verein mit Heimrecht rechtzeitig und schriftlich

(Eingang spätestens 5 Tage vor dem Wettkampf an den Kreisligaleiter).

Dazu sind folgende Angaben erforderlich: Disziplin, Mannschaft, Gruppe, Austragungsort, Datum

 

Kreisoberliga Verein Wettkämpfe Mannschaftspunkte Einzelpunkte
  Odenheim I
 2 4:0 9:1
  Hambrücken IV
 3 4:2 11:0
  Untergrombach I
 2 2:2 5:5
  Oberöwisheim I
 2 2:2 3:7
  Zeutern I
 3 2:4 9:6
  Karlsdorf II
 3 2:4 4:11
  Östringen II  3 2:4 4:11
         
Kreisliga A Verein Wettkämpfe Mannschaftspunkte Einzelpunkte
  Karlsdorf III   3 6:0 9:0
  Kirrlach I
  2 4:0 4:2
  Forst I   2 4:2 2:2
  Ubstadt- Weiher I
  2 2:2 3:3
  Gondelsheim I
  3 2:4 3:6
  Hambrücken V
  3 2:4 2:7
  Östringen III
  3 0:6 2:7
         
Kreisliga B Verein Wettkämpfe Mannschaftspunkte Einzelpunkte
  Hanbrücken VI
  2 4:0 5:1
  Odenheim II
  2 4:0 5:1
  Östringen IV
  2 2:2 4:2
  Östringen V
  2 2:2 2:4
  Karlsdorf IV
  2 0:4 2:4
  Unteröwisheim II
  2 0:4 0:6

Stand:17.11.2019

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok