Sportschützenkreis 11 Bruchsal 1953 e.V.                
im Badischen Sportschützen-Verband e.V.                        
                             
Kreisjugendleiter  Harald und Ulrike Bärthel   Backhausstr. 40   76661 Philippsburg                  
  Tel. 07256-1450871   Handy 01749574379                  
  Mail:  Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!                        
                             
                             
AEV - Wettkampf Jahrgang 2007 und Jünger     2021            
                             
Mannschaftswertung Schülerklasse Luftgewehr                
                             
      21.09. 05.10. 19.10. 02.11. 16.11. 30.11.            
PL. Verein   1.AEV 2.AEV 3.AEV 4.AEV 5.AEV 6.AEV Ges.          
1. SV Odenheim   281 248 254 284 279 282 1628          
2.                 0          
3.                 0          
                             
                             
Schülerklasse Einzelwertung:                            
        21.09. 05.10. 19.10. 2.11. 16.11. 30.11.      
PL.   Name Verein:     Jrg. 1.AEV 2.AEV 3.AEV 4.AEV 5.AEV 6.AEV Ges. Schnitt  
1. Lißke Alexander SSV Kronau   2008 191 193 187 188 186 187 1132 188,67  
2. Hauer Emily SV Weingarten   2008 174 180 188 188 179 189 1098 183  
3. Blank Lukas SV Odenheim   2007 169 175 182 169 174 168 1037 172,83  
4. Fellhauer Marlene SV Odenheim   2009 150 137 152 152 144 168 903 150,5  
5. Hörner Luisa SV Odenheim   2009 131 111 102 132 135 114 725 120,83  
6.                       0 0  
                             
AEV - Wettkampf Jahgang 2005 - 2006                    
                             
Mannschaftswertung Jugendklasse Luftgewehr:     2021          
                             
Jugendklasse:     21.09. 5.10. 19.10. 2.11. 16.11. 30.11.            
Platz Verein   1.AEV 2.AEV 3.AEV 4.AEV 5.AEV 6.AEV Ges.          
1. KKS Zeutern   803 877         1680          
2. SGI Östringen   1067           1067          
                  0          
                             
Jugendklasse Einzelwertung:                            
        21.09. 5.10. 19.10. 2.11. 16.11. 30.11.      
PL   Name Verein     Jrg. 1.AEV 2.AEV 3.AEV 4.AEV 5.AEV 6.AEV Ges. Schnitt  
1. Stehle Fabienne KKS Oberöwisheim   2006 373 373 367 379 379 378 2249 374,83  
2. Kooss Yannick KKS Oberöwisheim   2005 355 353 364 366 371 367 2176 362,67  
4. Tesoro Daniel KKS Hambrücken   2006 327 348 344 350 375 367 2111 351,83  
5. Eiermann Finja SV Odenheim   2006 350 343 336 359 351 343 2082 347  
6. Mirtschev Alexej SV Odenheim   2005 338 299 321 318 322 320 1918 319,67  
8. Martus Gabriel KKS Zeutern   2006 313 318 299 317 316 335 1898 316,33  
9. Wolf Tamino KKS Zeutern   2006 233 262 275 317 303 284 1674 279  
3. Buchmüller Jonas SGI Östringen   2005 344 352 345       1041 347  
10. Lißke Lea SSV Kronau   2006 358 346 336       1040 346,67  
7. Förderer David SGI Östringen   2006 342 346 344       1032 344  
11. Bauer Monik KKS Oberöwisheim   2006         347 347 694 0  
12. Reichert Marco KKS Zeutern   2005 257 297         554 277  
13. Bichlmeier Ruwen SGI Östringen   2005 381           381 381  
14. Fuchs Marcel KKS Hambrücken   2005 345           345 345  
15. Kölske Kenny SGI Östringen   2006 314           314 314  
16.                       0 0  
                             
AEV - Wettkampf Jahrgang 2001 - 2004                    
                             
Mannschaftswertung Juniorenklasse Luftgewehr:     2021          
                             
Juniorenklasse:     21.09. 05.10. 19.10. 02.11. 16.11. 30.11.            
Platz Verein   1.AEV 2.AEV 3. AEV 4.AEV 5.AEV 6.AEV Ges.          
1. KKS Oberöwisheim   1128 1137 1121 1138 1136 1149 6809          
2. KKS Hambrücken   1041 1070 1065 1084 1118 1094 6472          
3. SV Odenheim   1032 993 1007 1030 1026 1027 6115          
4.                 0          
                             
Juniorenklasse Einzelwertung:                            
        21.09. 05.10. 19.10. 02.11. 16.11. 30.11.      
PL   Name Verein     Jrg. 1.AEV 2.AEV 3.AEV 4.AEV 5.AEV 6.AEV Ges. Schnitt  
1. Stephan Leon KKS Oberöwisheim   2001 383 389 391 388 387 394 2332 388,67  
2. Kilian Leonie KKS Bauerbach   2002 388 387 385 387 388 391 2326 387,67  
3. Rolli Jamie Lee KKS Hambrücken   2004 369 376 373 380 383 383 2264 377,33  
4. Sliver Sophia SVGH Neudorf   2004 379 381 368 376 375 377 2256 376  
5. Göbel Niklas KKS Oberöwisheim   2004 372 375 363 371 370 377 2228 371,33  
6. Oppermann Lukas KKS Bauerbach   2001 350 347 361 367 367 374 2166 361  
7. Berger Kai SV Odenheim   2004 344 351 350 353 353 364 2115 352,5  
8. Krempel Maik KKS Hambrücken   2003 327 346 348 354 360 344 2079 346,5  
9. Hakver Harun KKS Zeutern   2004 305 322 326 314 311 322 1900 316,67  
10. Reichert Sandro KKS Zeutern   2003 351 362         713 356,5  
11.                       0 0  
                             
AEV - Wettkampf Jahrgang 2007 und Jünger                  
                             
Mannschaftswertung Schülerklasse Luftpistole:                
                             
Schülerklasse:       21.09. 05.10. 19.10. 02.11. 16.11. 30.11.          
Platz Verein     1.AEV 2.AEV 3.AEV 4.AEV 5.AEV 6.AEV Ges.        
1.                   0        
2.                   0        
                    0        
                    0        
                             
                             
Schülerklasse Einzelwertung:                            
          21.9. 05.10. 19.10. 02.11. 16.11. 30.11.    
PL  Name Verein       Jrg. 1.AEV 2.AEV 3.AEV 4.AEV 5.AEV 6.AEV Ges. Schnitt
1. Fuchs Luis KKS Hambrücken       2007 185 186 188 190 194 176 1119 186,5
2.                         0 0
3.                         0 0
                             
AEV - Wettkampf Jahrgang 2005 - 2006                    
                             
Mannschaftswertung Jugendklasse Luftpistole:         2021      
                             
Platz  Verein   1.AEV 2.AEV 3.AEV 4.AEV 5.AEV 6.AEV Ges.          
1. SV Karlsdorf 1   610 617 617 586 587 573 3590          
                  0          
                  0          
                             
Jugendklasse Einzelwertung:                            
        21.09. 5.10. 19.10. 2.11. 16.11. 30.11.      
PL  Name Verein     Jrg. 1.AEV 2.AEV 3.AEV 4.AEV 5.AEV 6.AEV Ges. Schnitt  
1.   Herberger Noel SV Karlsdorf     2006 350 342 336 338 349 338 2053 342,17  
2.   Köhler Leonie KKS Hambrücken     2005 337 323 343 327 324 307 1961 326,83  
3. Schüler Tim SV Karlsdorf     2006 260 275 281 248 238 235 1537 256,17  
4. Brodmann Tim SV Odenheim     2005 234 257 277 280     1048 262  
5. Sikorsky Carolin SGI Östringen     2005 310 307 303       920 306,67  
                        0 0  
                             
  AEV - Wettkampf Jahrgang 2001 - 2004                  
                             
Mannschaftswertung Juniorenklasse Luftpistole         2021      
Juniorenklasse Mannschaftswertung:                            
Platz     21.09. 05.10. 19.10. 02.11. 16.11. 30.11.            
  Verein   1.AEV 2.AEV 3.AEV 4.AEV 5.AEV 6.AEV Ges.          
1.  KKS Hambrücken 1   723 699 728 692 725 678 4245          
2. KKS Hambrücken 2   610 611 660 649 636 623 3789          
3. SV Karlsdorf 1   585 607 623 655     2470          
4.                 0          
                             
Juniorenklasse Einzelwertung:           21.09. 05.10. 19.10. 02.11. 16.11. 30.11.      
PL   Name Verein     Jrg. 1.AEV 2.AEV 3.AEV 4.AEV 5.AEV 6.AEV Ges. Schnitt  
1. Becker Celina KKS Hambrücken     2004 375 376 385 365 375 371 2247 4119  
2. Schaps Lara KKS Hambrücken     2001 348 355 344 353 350 351 2101 3854  
3. Fuchs Vincent SV Karlsdorf     2004 281 280 292 317 305 335 1810 3339  
4. Schaps Lena KKS Hambrücken     2003 273 256 316 296 312 272 1725 3177  
5. Stober Emely SV Karlsdorf     2002 304 327 331 338     1300 2296  
6. Kutning Colin SGI Östringen     2004 342 333 333       1008 1674  
7.                       0 0  
                             

 

 

 

 

 

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.