Kreisligawettkämpfe 2019 / 2020

Luftpistole     

               
Kreisoberliga            
               
Termin   Paarungen       Mannschaft Einzel
KW 43   Östringen II  - Hambrücken IV   0:2 0:5
letzter Tag   Karlsdorf II  - Zeutern I   2:0 3:2
27.10.2019   Oberöwisheim I  - Untergrombach I   2:0 3:2
    Odenheim I  - Wettkampffrei   : :
               
KW 44   Hanbrücken IV  - Karlsdorf II   2:0 5:0
letzter Tag   Zeutern I  - Östringen II   2:0 5:0
03.11.2019   Odenheim I  - Oberöwisheim I   2:0 5:0
    Untergrombach I  - Wettkampffrei   : :
               
KW 46   Zeutern I  - Untergrombach I   0:2 2:3
letzter Tag   Hambrücken IV  - Odenheim I   0:2 1:4
16.11.2019   Karlsdorf II  - Östringen II   0:2 1:4
(Sa)   Oberöwisheim I  - Wettkampffrei   : :
               
KW 48   Oberöwisheim I  - Hambrücken IV   0:2 2:3
letzter Tag   Odenheim I  - Karlsdorf II   0:2 1:4
01.12.2019   Östringen II  - Untergrombach I   2:0 4:1
    Zeutern I  - Wettkampffrei   : :
            : :
KW 50   Zeutern I  - Oberöwisheim I   2:0 4:1
letzter Tag   Hambrücken IV  - Untergrombach I   0:2 2:3
15.12.2019   Odenheim I  - Östringen II   2:0 3:2
    Karlsdorf II  - Wettkampffrei   : :
               
KW 02   Zeutern I  - Odenheim I   0:2 1:4
letzter Tag   Östringen II  - Oberöwisheim I   2:0 3:2
12.01.2020   Karlsdorf II  - Untergrombach I   0:2 2:3
    Hambrücken IV  - Wettkampffrei   : :
               
KW 04   Hambrücken IV  - Zeutern I   2:0 3:2
letzter Tag   Oberöwisheim I  - Karlsdorf II   0:2 1:4
26.01.2020   Odenheim I  - Untergrombach I   2:0 3:2
    Östringen II  - Wettkampffrei   : :
               
Kreisliga A              
Termin   Paarungen       Mannschaft Einzel
KW 43   Karlsdorf III  - Hambrücken V   2:0 3:0
letzter Tag   Östringen III  - Gondelsheim I   0:2 1:2
27.10.2019   Ubstadt- Weiher I  - Kirrlach I   0:2 1:2
    Forst I  - Wettkampffrei   : :
            : :
KW 44   Hambrücken V  - Östringen III   2:0 2:1
letzter Tag   Gondelsheim I  - Karlsdorf III   0:2 0:3
03.11.2019   Forst I  - Ubstadt- Weiher I   0:2 1:2
    Kirrlach I  - Wettkampffrei   :  
               
KW 46   Kirrlach I  - Gondelsheim I   2:0 2:1
letzter Tag   Hambrücken V  - Forst I   0:2 0:3
16.11.2019   Östringen III  - Karlsdorf III   0:2 0:3
(Sa)   Ubstadt- Weiher I  - Wettkampffrei   :  
               
KW 48   Ubstadt- Weiher I  - Hambrücken V   0:2 0:3
letzter Tag   Forst I  - Östringen III   2:0 3:0
01.12.2019   Karlsdorf III  - Kirrlach I   0:2 1:2
    Gondelsheim I  - Wettkampffrei      
               
KW 50   Gondelsheim I  - Ubstadt- Weiher I   2:0 2:1
letzter Tag   Kirrlach I  - Hambrücken V   2:0 2:1
15.12.2019   Forst I  - Karlsdorf III   0:2 1:2
    Östringen III  - Wettkampffrei   :  
               
KW 02   Gondelsheim I  - Forst I   0:2 1:2
letzter Tag   Karlsdorf III  - Ubstadt- Weiher I   0:2 0:3
12.01.2020   Östringen III  - Kirrlach I   2:0 2:1
    Hambrücken V  - Wettkampffrei   :  
               
KW 04   Hambrücken V  - Gondelsheim I   0:2 1:2
letzter Tag   Ubstadt- Weiher I  - Östringen III   0:2 0:3
26.01.2020   Kirrlach I  - Forst I   0:2 1:2
    Karlsdorf III  - Wettkampffrei   :  
               
Kreisliga B              
Termin   Paarungen       Mannschaft Einzel
KW 43   Unteröwisheim II  - Östringen IV   0:2 0:3
letzter Tag   Karlsdorf IV  - Hambrücken VI   0:2 1:2
27.10.2019   Östringen V  - Odenheim II   0:2 0:3
            : :
KW 44   Hambrücken VI  - Unteröwisheim II   2:0 3:0
letzter Tag   Östringen IV  - Östringen V   0:2 1:2
03.11.2019   Odenheim II  - Karlsdorf IV   2:0 2:1
               
KW 46   Wettkampffrei  - Wettkampffrei   :  
letzter Tag   Wettkampffrei  - Wettkampffrei   :  
16.11.2019   Wettkampffrei  - Wettkampffrei   :  
(Sa)              
               
KW 48   Unteröwisheim II  - Karlsdorf IV   0:2 0:3
letzter Tag   Hambrücken VI  - Östringen V   2:0 3:0
01.12.2019   Odenheim II  - Östringen IV   2:0 3:0
               
KW 50   Östringen V  - Unteröwisheim II   2:0 3:0
letzter Tag   Karlsdorf IV  - Östringen IV   0:2 1:2
15.12.2019   Hambrücken VI  - Odenheim II   2:0 3:0
               
KW 02   Unteröwisheim II  - Odenheim II   0:2 1:2
letzter Tag   Östringen V  - Karlsdorf IV   0:2 1:2
12.01.2020   Östringen IV  - Hambrücken VI   2:0 2:1
            :  
               
KW 04   Wettkampffrei  - Wettkampffrei   :  
letzter Tag   Wettkampffrei  - Wettkampffrei   :  
26.01.2020   Wettkampffrei  - Wettkampffrei   :  
               

 

Vom Sonntag abweichende Wettkampftermine meldet der Verein mit Heimrecht rechtzeitig und schriftlich

(Eingang spätestens 5 Tage vor dem Wettkampf an den Kreisligaleiter).

Dazu sind folgende Angaben erforderlich: Disziplin, Mannschaft, Gruppe, Austragungsort, Datum

 

Kreisoberliga Verein Wettkämpfe Mannschaftspunkte Einzelpunkte
  Odenheim I
 6 10:2 20:10
  Hambrücken IV
 6 8:4 19:11
  Untergrombach I  6 6:6 14:16
  Karlsdorf II  6 6:6 14:16
  Östringen II  6 6:6 13:17
  Zeutern I
 6 4:8 16:14
  Oberöwisheim I  6 2:10 9:21
         
Kreisliga A Verein Wettkämpfe Mannschaftspunkte Einzelpunkte
  Karlsdorf III   6 8:4 12:6
  Forst I   6 8:4 12:6
  Kirrlach I   6 8:4 10:8
  Gondelsheim I
  6 6:6 8:10
  Hambrücken V
  6 4:8 7:11
  Östringen III   6 4:8 7:11
  Ubstadt- Weiher I
  6 4:8 7:11
         
Kreisliga B Verein Wettkämpfe Mannschaftspunkte Einzelpunkte
  Hambrücken VI
  5 8:2 12:3
  Odenheim II
  5 8:2 10:5
  Östringen IV
  5 6:4 8:7
  Karlsdorf IV   5 4:6 8:7
  Östringen V
  5 4:6 6:9
  Unteröwisheim II
  5 0:10 1:14

Stand:25.01.2020

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.